Четверг, 25.04.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Castle- благотворительный фонд помощи

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Индекс цитирования.

болталка)
Ваши данные
Узнай свой IP адрес

Главная » Архив материалов
Новости МУ "Пермская городская служба по организации содержания домашних животных"

14.10.11. В Перми с начала года стерилизовано около 400 бродячих собак.

Как сообщили в Пермской городской службе по организации содержания домашних животных, в городе продолжается реализация проекта по бесплатной стерилизации братьев наших меньших – безнадзорных и «опекунских». С начала года было стерилизовано около 400 собак.апомним, в прошлом году ветеринары пермской городской службы по организации содержания домашних животных провели процедуру стерилизации для 293 животных. Ещё 173 были стерилизованы привлечёнными специалистами на основании заключённых договоров.

В вопросе регулирования численности безнадзорных животных муниципальный приют сотрудничает с общественными зоозащитными организациями: именно они предоставляют списки «опекунских» животных для процедуры стерилизации.

Такая операция абсолютно безвредна для животного, про ... Читать дальше »
Просмотров: 976 | Добавил: Akellа | Дата: 17.10.2011 | Комментарии (1)

Новости МУ "Пермская городская служба по организации содержания домашних животных"

12.08.11 ТОСы Загарья и Владимирского обсудили возможность стерилизации дворовых собак


Состоялась встреча директора Службы Виктора Смолина с представителями органов территориального общественного самоуправления микрорайонов Владимирский и Загарье. Такие встречи, которые организуются во всех районах Перми, проводятся в рамках сотрудничества Службы с жителями города в вопросе регулирования численности безнадзорных животных.Одним из важных и интересующих пермяков вопросов является проблема опекунства бездомных животных. «Во многих дворах живут бездомные собаки. Иногда их прикармливают местные жители. Правильно ли это?» - интересовались представители органов ТОС.

Специалисты службы пояснили, что животные обычно собираются в тех местах, где могут найти убежище и еду. Поэтому есть два конструктивных варианта взаимодействия людей и бездом ... Читать дальше »

Просмотров: 881 | Добавил: Akellа | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (0)

Новости МУ "Пермская городская служба по организации содержания домашних животных"

03.08.11 Общественники из Орджоникидзевского района Перми подключились к поиску новых хозяев для питомцев муниципального приюта

Как сообщили в Пермской городской службе по организации содержания домашних животных, в Орджоникидзевском районе состоялась встреча директора Службы Виктора Смолина с представителями органов территориального общественного самоуправления и некоммерческих организаций района по вопросу отлова бродячих собак.Как отметил руководитель Службы, Орджоникидзевский район является одним из самых активных среди районов города в решении проблемы безнадзорных животных. Так, за 6 дней работы ловцов в районе осуществлен отлов более 65 бродячих собак. Все они помещены в муниципальный приют для животных на ул.Соликамской, 271, где питомцы пройдут необходимую санитарную обработку и осмотр ветеринаров. После этого хвостатые бродяги будут готов ... Читать дальше »

Просмотров: 1045 | Добавил: Akella | Дата: 03.08.2011 | Комментарии (0)

 Новости МУ "Пермская городская служба по организации содержания домашних животных"

22.06.11 На базе муниципального приюта для бездомных животных организована бесплатная стерилизация «опекунских» собак.


Как сообщили в Пермской городской службе по организации содержания домашних животных, в этом году в городе продолжается реализация проекта по бесплатной стерилизации братьев наших меньших – безнадзорных и «опекунских».Напомним, в прошлом году ветеринары Пермской городской службы по организации содержания домашних животных провели процедуру стерилизации для 293 животных. Ещё 173 были стерилизованы привлечёнными специалистами на основании заключённых договоров. В нынешнем году только на базе муниципального приюта планируется стерилизовать ещё 400 хвостатых бродяг.

Зачастую бездомная озорная собака или ласковая кошка становится общим любимцем всех взрослых и детей в округе. Но никто из них не может з ... Читать дальше »

Просмотров: 767 | Добавил: Akella | Дата: 30.06.2011 | Комментарии (0)

Выставка кошек "Кошкин дом" 5-6 февраля

Основная тематика:
корма и товары;
средства ухода и содержания ;
ветеринария: препараты, лаборатории, клиники;

Международная выставка кошек «КОШКИН ДОМ" – это:
более 300 кошек,
огромное количество пород,
проведение выставки по 3-м международным лицензиям.

Посетители:
Выставку кошек «Кошкин дом» осенью 2010 года посетило около 15 000 человек.

Место проведения:
Россия, Пермь, бульвар Гагарина, 65,
специализированный выставочный комплекс «Пермская ярмарка»


Время работы выставки

«КОШКИН ДОМ»
5 февраля с 11.00 до 19.00
6 февраля с 10.00 до 18.00


Директор выставки:
Ахмаров Иван Александрович
Телефон: (342) 262-58-70


так же Вас ждут вас на стенде организации ZZZ!
Вы можете скач ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: Akella | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

Литвак, Михаил Ефимовичглавный врач-психотерапевт Ростовской области, кандидат медицинских наук, член-корреспондент РАЕН, автор более 20 книг по популярной психологии, автор метода психологической защиты при конфликтах (психологическое айкидо). Основатель клуба КРОСС [1]. Автор более 25-и книг, посвященных актуальным вопросам психологии и психотерапии. Общий тираж книг более 1 млн экземпляров. Книги «Психологическое Айкидо», «Если хочешь быть счастливым», «Принцип сперматозоида», «Психологический Вампиризм», «Психологические гамбиты и комбинации» стали бестселлерами. Изданы книги на английском, латышском и болгарском языках. Автор таких оригинальных методик, как «Психологическое Айкидо», «Сценарное перепрограммирование», «Целенаправленное моделирование эмоций», «Интеллектуальный транс». Регулярно проводит психологические семинары и тренинги в России, Германии, США, Латвии, Литве и Казахстане. Член европейской и международной ассоциаций психот ... Читать дальше »

Просмотров: 20711 | Добавил: Akella | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (3)

В год кота - коту подарок

Акция с таким названием стартовала в предновогоднюю неделю в городе Перми. Организатор акции - благотворительный приют "Кошкин дом", где на сегодняшний день обитают 55 бездомных кошек. Каждая из них ждет или надеется вновь обрести хозяина. "Наступающий 2011 год по восточному календарю считается годом Кота. Несправедливо, что символ года встретит этот праздник без подарка, - говорит Анна Николаева, руководитель организации защиты животных "Снежный барс". - И если уж не получается найти каждому из наших пушистых подопечных дом и нового хозяина в уходящем году, то пусть хотя бы гостинцы к празднику немного порадуют их".

Одними из первых на призыв подарить бездомным кошкам немного праздника откликнулись дети из муниципальной специальной коррекционной школы 18. Двенадцать детей, которые считаются глубокими инвалидами, после знакомства с приютом своими руками сделали игрушки для бездомных кошек и стенгазету. Сег ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: Akella | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Елкам жизнь!Многие люди покупают «живую» елку на Новый год. В России только незаконные вырубки лесов превышают официальную статистику в 10 раз! Часто под вырубку попадают особо охраняемые леса и заповедники, населенные исчезающими видами животных и птиц. Например, для площади Кремля в Звенигородском лесничестве была срублена столетняя ель высотой 30 м. Стоило ли срубать ее ради 10 дней праздника?
Неужели мы не можем заменить живую елку на искусственную? Это не трудно и не нанесет такой ущерб. В конце концов, елочка живая простоит у Вас дома около 10 дней, в то время как для того, чтобы вырасти ей нужно 7-8 лет! В городе остается все меньше деревьев. Давайте оставим их хотя бы в лесу.

На сегодняшний день натуральные и искусственные елки отличаются в цене лишь в 2-3 раза. При этом искусственная елка прослужит Вам гораздо дольше, а Вы сохраните частичку природы!

источник ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Добавил: Akella | Дата: 26.12.2010 | Комментарии (0)

Новости МУ "Пермская городская служба по организации содержания домашних животных"

13.12.2010 В Перми расширяется программа стерилизации безнадзорных животных.
Как сообщили в городской службе по организации содержания домашних животных, в Перми с декабря увеличены объемы по программе стерилизации безнадзорных собак.
Напомним, в течение 2010 года в Перми реализовался пилотный проект по стерилизации безнадзорных животных. В его рамках было проведено более 70 операций, удалось выработать наиболее эффективные механизмы поиска «пациентов», послеоперационного ухода за ними, а также контроля за качеством работы клиник. По результатам пилотного проекта появилась возможность организовать уже более массовую стерилизацию безнадзорных собак: в декабре в Перми планируется прооперировать около 200 животных.

Специалисты службы поясняют, что стерилизация - один из методов, применяемых в рамках комплекса мер по регулированию численности безнадзо ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: Akella | Дата: 13.12.2010 | Комментарии (0)

Аллен Карр Единственный способ бросить курить навсегда скачать бесплатно

Аллен Карр Единственный способ бросить курить навсегда

помните!!! скачивая у нас - ВЫ помогаете приютам для животных! посоветуйте сайт друзьям, знакомым! возможно вы сидите на различных форумах? оставьте ссылочку и там!

Единственный способ бросить курить навсегда

От издателя

В этой книге, ставшей продолжением супербестселлера "Легкий способ бросить курить", Аллен Карр подробно рассказывает о коварных ловушках, подстерегающих каждого, кто принял решение бросить курить, помогает читателю обрести уверенность в себе и в своих силах, чтобы навсегда порвать с курением. Автор обсуждает последствия отказа от курения, разоблачает мифы, связанные с процессом отвыкания, помогает читателю стать свободным от никотинового рабства.
Эта книга поможет вам:
Прави ... Читать дальше »
Просмотров: 8845 | Добавил: Akella | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 »
Промокоды и скидки
Скидки до 90%
Друзья сайта

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
разное
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Бесплатное продвижение сайтов по Яндекс тИЦ и Google PR

Рейтинг блогов


Copyright by akella © 2024
Бесплатный хостинг uCoz