Пятница, 19.04.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Castle- благотворительный фонд помощи

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Индекс цитирования.

болталка)
Ваши данные
Узнай свой IP адрес

Главная » 2010 » Декабрь » 27 » М. Е. Литвак. книги скачать бесплатно, free download
01:10
М. Е. Литвак. книги скачать бесплатно, free download

Литвак, Михаил Ефимовичглавный врач-психотерапевт Ростовской области, кандидат медицинских наук, член-корреспондент РАЕН, автор более 20 книг по популярной психологии, автор метода психологической защиты при конфликтах (психологическое айкидо). Основатель клуба КРОСС [1]. Автор более 25-и книг, посвященных актуальным вопросам психологии и психотерапии. Общий тираж книг более 1 млн экземпляров. Книги «Психологическое Айкидо», «Если хочешь быть счастливым», «Принцип сперматозоида», «Психологический Вампиризм», «Психологические гамбиты и комбинации» стали бестселлерами. Изданы книги на английском, латышском и болгарском языках. Автор таких оригинальных методик, как «Психологическое Айкидо», «Сценарное перепрограммирование», «Целенаправленное моделирование эмоций», «Интеллектуальный транс». Регулярно проводит психологические семинары и тренинги в России, Германии, США, Латвии, Литве и Казахстане. Член европейской и международной ассоциаций психотерапевтов.


М. Е. Литвак, М. О. Мирович, Е. В. Золотухина-Аболина. Бинтование душевных ран или психотерапия.. Когда душевные раны бинтуют самостоятельно или с помощью друзей? А когда обязательно надо обращаться за помощью к психотерапевту? Каковы признаки психологически здорового человека? Как определить, является ли выбранный вами психотерапевт профессионалом? Как стать самому себе психотерапевтом? На все эти вопросы вы найдете ответы в нашей книге.

Литвак М.Е Из Ада в Рай.
В учебном пособии дан обзор основных направлений современной психотерапии с кратким описанием технических приемов, а также раскрыты психотерапевтические идеи в отдельных философских трудах, художественных произведениях, мифологии и Библии. Отражен оригинальный подход автора к лечению больных неврозами, психологическому консультированию и преподаванию психотерапии.

Литвак М.Е Психологическое айкидо.
В книге описана оригинальная методика психологического тренинга, помогающая наладить общение в различных сферах деятельности. Она основана на принципе амортизации, разработанном автором. 
Рассчитана на руководителей, администраторов, педагогов, психологов, психотерапевтов и всех, кто интересуется проблемами общения.

Литвак М.Е Командовать или подчиняться? Психология управления.
Книга отражает клинический опыт автора по проведению групповой психотерапии и психологическому консультированию. В ней описаны структуры неформальных групп и групповые процессы (интриги, агитация, пропаганда и пр.). Даны приемы превращения различных групп в творческие коллективы, в которых основные задачи решаются без излишнего эмоционального напряжения и волевого давления. Показано, как управлять группой, даже если не являешься ее руководителем.
Рассчитана на врачей-психотерапевтов, психологов, педагогов, руководителей, а также всех тех, кого не удовлетворяет то положение, которое они занимают в своих группах. Может быть использована в качестве учебного пособия по психологии управления.

Литвак М.Е Не нойте! Практикум по психологическому айкидо.
Книга является пособием по практическому применению психологического айкидо в различных сферах деятельности человека и состоят из конкретных примеров использования принципов психологически грамотного общения в семье и на производстве, во время учебы и отдыха, как для решения трудных ситуаций, так и для получения наслаждения от роскоши человеческого общения. 
Рассчитана на широкий круг читателей, но может быть полезна психологам, психотерапевтам, педагогам, администраторам и всем тем, чья деятельность связана с интенсивным общением, и тем, кто хочет управлять ситуацией и не желает, чтобы ситуация управляла ими.

М. Е. Литвак Если хочешь быть счастливым.
Автор, как и Козьма Прутков, считает, что счастье человека в его собственных руках. И если он умеет общаться с собой, находит общий язык с близкими, способен управлять группой и быстро освоиться в новой ситуации, он обречен на счастье. Автор использует свой богатый клинический опыт и опыт психологического консультирования, дает простые рекомендации, как наладить общение. 
Книга рассчитана на психотерапевтов, психологов, педагогов. Может быть интересна широкому кругу читателей.

М. Е. Литвак Психологический вампиризм. скачать бесплатно.
Книга призвана помочь вам строить межличностные отношения в семье и на производстве, не давать себя в обиду, без потерь или с минимальными потерями выходить из конфликтов, вернуть дружбу и любовь, устроиться на престижную работу, заключить выгодный контракт и т. д. Рассчитана на широкий круг читателей. Может быть использована в качестве учебного пособия по психологии общения.

М. Е. Литвак  Как узнать и изменить свою судьбу. скачать бесплатно
В книге обобщен клинический опыт автора по сценарному перепрограммированию. В ней рассказано о различных формах малоадаптивных личностных комплексов, определяющих судьбу человека. Приведены способы коррекции и самокоррекции, которые помогают больным избавиться от неврозов и психосоматических заболеваний, а здоровым сделать свою жизнь более счастливой.Рассчитана на врачей-психотерапевтов, занимающихся личностно-ориентированными методами, психологов-тренеров, педагогов и широкий круг читателей, чья деятельность связана с интенсивным общением или недовольных собою.

Литвак М.Е. Принцип сперматозоида. скачать бесплатно.
В учебном пособии рассказано о приемах и методах, применяемых автором на сеансах групповой психотерапии, психологических тренингах, а также при индивидуальном семейном и производственном консультировании.целенаправленное моделирование эмоций, психологическое айкидо, сценарное перепрограммирование, и др.). Описан объединяющий их общий принцип. Рассчитано на психотерапевтов, психологов, педагогов. Увлекательная и необычная манера изложения делает книгу доступной широкому кругу читателей, интересующихся психологией общения.


Просмотров: 20711 | Добавил: Akella | Рейтинг: 3.0/5
Всего комментариев: 3
3 Nemesida  
0
sad Свою мягко говоря не любовь к животным МЕ Литвак отражает в своем "учении", настойчиво пропагандируя следовать своей системе. К сожалению, таких "легенд" много, которые учат избавлятся от комплексов и психологических защит, будучи невротиками с замашками диктатора. angry

2 Дианочка  
0
angel Литвак-это легенда))))))))))))))00

1 Дианочка  
0
angry Я прчитала и очень довольна:D dry dry dry dry sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промокоды и скидки
Скидки до 90%
Друзья сайта

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
разное
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Бесплатное продвижение сайтов по Яндекс тИЦ и Google PR

Рейтинг блогов


Copyright by akella © 2024
Бесплатный хостинг uCoz