Пятница, 26.04.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Castle- благотворительный фонд помощи

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Индекс цитирования.

болталка)
Ваши данные
Узнай свой IP адрес

Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Муниципальный приют для животных готов к зимним холодам.
10:39
Муниципальный приют для животных готов к зимним холодам.

Новости МУ "Пермская городская служба по организации содержания домашних животных"

02.11.11. Муниципальный приют для животных готов к зимним холодам.

Как сообщили в Пермской городской службе по регулированию численности безнадзорных собак и кошек, в муниципальном приюте для животных активно идёт подготовка к зиме - утепляют вольеры и будки для собак. Так пушистые постояльцы приюта смогут с комфортом пережить холода.Сейчас в муниципальном приюте производится ремонт будок. В будущем планируется собирать домики для собак из бруса, что сделает зиму более тёплой и комфортной для питомцев. Обитателям вольеров холод тоже не страшен: сотрудники приюта стелют на пол солому. Такая «подушка» хорошо сохраняет тепло, позволяя собакам зарыться в неё и не дрожать на ветру. Неравнодушные пермяки на недавнем дне открытых дверей в приюте тоже немало помогли в обустройстве питомцев на зиму, снабдив бездомных животных старыми одеялами и матрасами.

Кроме того, скоро приютских собак и кошек ждёт переход на усиленный зимний рацион. Как известно, в холодное время аппетит существенно увеличивается, ведь организму нужны дополнительные силы на «обогрев». Поэтому порции «тузиков» и «мурок» станут больше.

«Все эти меры позволят животным перезимовать комфортнее, чем в уличных условиях, - говорит директор Пермской городской службы по регулированию численности собак и кошек Виктор Смолин. – Тем не менее, никакие «коммунальные блага» не заменят животному настоящий дом и любящего ответственного хозяина. Поэтому мы надеемся, что с наступлением зимы количество желающих взять четвероногого друга из приюта только возрастёт».

Напомним, муниципальный приют для животных находится по адресу: улица Соликамская, 271 (остановка «Промкомбинат»). Все вопросы можно задать по телефону 263-14-94, а фотографии ожидающих хозяина питомцев посмотреть на сайте www.prirodaperm.ru.

Просмотров: 636 | Добавил: Akellа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Промокоды и скидки
Скидки до 90%
Друзья сайта

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
разное
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Бесплатное продвижение сайтов по Яндекс тИЦ и Google PR

Рейтинг блогов


Copyright by akella © 2024
Бесплатный хостинг uCoz