Пятница, 19.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Castle- благотворительный фонд помощи

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Индекс цитирования.

болталка)
Ваши данные
Узнай свой IP адрес

Главная » Архив материалов

Новости МУ "Пермская городская служба по организации содержания домашних животных"

30.10.2010 В Перми начала работу дополнительная бригада ловцов бездомных животных.


Как сообщили в Пермской городской службе по организации содержания домашних животных, на территории города начала действовать дополнительная бригада ловцов безнадзорных животных. С начала сентября с улиц Перми отловлено уже 233 собаки.
Каждый месяц в муниципальный приют поступает около трехсот заявок на отлов безнадзорных собак, в зимние месяцы количество заявок достигает 500. Как отметил директор службы Виктор Смолин, создание еще одной бригады ловцов позволит уменьшить срок ожидания для жителей города, оставивших заявки. «Для наиболее эффективного отлова необходимо иметь такую бригаду в каждом районе города. Мы работаем в этом направлении для обеспечения безопасности жителей», - сказал Виктор Смолин.

Городская служба по организации содержания домашних животных готова к со ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: Akella | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (0)

Новости МУ "Пермская городская служба по организации содержания домашних животных"

27.09.2010 В Кировском районе Перми открылся филиал муниципального приюта для бездомных животных.


Как сообщили в городской службе по организации содержания домашних животных, в Кировском районе Перми начал работу филиал муниципального приюта для содержания безнадзорных собак. Он расположен по адресу: улица Пензенская, 72.
Филиал приюта уже оборудован пятью комплексными будками. Как рассказали специалисты службы, каждая будка рассчитана на содержание четырех собак. Будки утеплены и полностью удовлетворяют всем необходимым условиям для содержания питомцев.

Территория, отведенная для содержания собак, составляет 0,5 гектара. В скором времени планируется увеличить количество будок, оформить дорожно-тропиночную сеть, создать хозяйственный блок для ухода за животными, площадку для игр и дрессировки, чтобы будущие владельцы могли поближе познакомиться с собаками ... Читать дальше »
Просмотров: 1393 | Добавил: Akella | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (0)

Новости МУ "Пермская городская служба по организации содержания домашних животных"


В Перми состоялся круглый стол по обсуждению Концепции отношения к безнадзорным животным.

В Перми состоялся круглый стол, посвященный обсуждению концепции «Отношение к безнадзорным животным в Перми», предложенной депутатом Пермской городской Думы Александром Головниным. На заседании обсуждались изложенные в концепции общие подходы к проблеме существования бездомных собак, кошек и лошадей на территории города.
На круглом столе присутствовали депутаты Пермской городской Думы, представители городской администрации, экологи, кинологи, ветеринары, социологи, участники различных право- и зоозащитных движений Перми.

Как рассказал Александр Головнин, данная концепция разработана по аналогии с концепцией, принятой в Санкт-Петербурге в 2005 году. В ней отражены наиболее общие принципы и подходы, определяющие дальнейшую правовую политику в отношении бездомных животных ... Читать дальше »

Просмотров: 778 | Добавил: Akella | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (0)

Новости МУ "Пермская городская служба по организации содержания домашних животных"

Данные социологических исследований подтверждают, что методы, применяемые в Перми при решении вопроса регулирования численности безнадзорных собак, пользуются поддержкой жителей.

Социологическое агентство «СВОИ» провело исследование, в котором выяснялось отношение пермяков к бродячим собакам на улицах города и мерам по регулированию их численности.
Как сообщает социологическое ведомство оперативных исследований «СВОИ», по данным опроса, в котором приняло участие более тысячи пермяков, 74,5% жителей отрицательно относятся к тому, что на улицах Перми живут бродячие животные, и считают, что им не место на улицах города.

При этом большая часть пермяков поддерживает гуманные методы в решении проблемы безнадзорных животных на территории города. Около четверти опрошенных (27,8%) считают, что бродячих собак нужно отлавливать, лечить и отдавать в хорошие руки. Примерно каждым пят ... Читать дальше »

Просмотров: 809 | Добавил: Akella | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (0)

Благотворительный фонд помощи - Castle

Кaк одна свeча зажигает дрyгую, и одной свечой зажигаются тысячи, так и одно сердце зажигает другое, и зажигаются тыcячи. Миллионы pублей богачей сделают меньше, чем сделают хoть небольшое уменьшение жадности и увеличение любви в массе людей. Только бы увеличилась любовь – сдeлается то чудо, которое совершилось при раздаче пяти хлебов. Все насытятся, и еще останется.

Хочется сразу сказать, что мы не будет требовать Ваших денег, мы прекрасно понимаем, что не у каждого есть возможности и средства и мы не миллионеры, нам нужно содержать семьи, растить детей и учиться. Что же тогда нужно делать? Я думаю, что любой интернет пользователь хотя бы раз в жизни качал, что-нибудь с файлообменникоа. Так вот у всех файлообменников есть партнерские программы и если Вы зарегистрируете аккаунт на одном из файлообменников, то будете получать деньги за ска ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: Akella | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5
Промокоды и скидки
Скидки до 90%
Друзья сайта

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
разное
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Бесплатное продвижение сайтов по Яндекс тИЦ и Google PR

Рейтинг блогов


Copyright by akella © 2024
Бесплатный хостинг uCoz